Мужчина, если б у тебя был магазин под названием "От любимой женщины", чем бы ты торговал?

Ну короче, что бы вы мечтали получить от женщины? любимой!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (231837)
Яблоками ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240810)
Счастьем. :)
Мудрец (22599)
Я б не торговал, а продал его. Вложил бы деньги в более выгодный проект.
Я бы торговал очень прозаическими вещами, вроде алкоголя, обеспечивающего высокую доходность, хоть и не всегда. Да и назывался бы магазин по-другому. Да и не для меня торговля, так что не было бы у меня никакого магазина. Воот, думаю подробно и исчерпывающе ответил на вопрос, оч старался. Здрасти, девушка )
Мудрец (21096)
Поручениями: сходи, сделай, не забудь, принеси, открой, выключи, найди, отстань и т.п. :)
носками и гелем для бритья..на большее они не способны)