Что можно сказать об этой учительнице?

Классном руководителе, которая поставила вот такую аватарку в родительском чате в вотсапе:

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (152714)
Сказать можно только одно - котов она любит больше, чем детей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего, это в его лишь аватарка, вряд-ли это отражает её профессионализм
Хранитель Истины (461940)
Это просто шутка.
Верховный Наставник (169975)
Ужас, кошмар, на костёр))
Верховный Наставник (140161)
Наверняаа будет выборы фальсифицировать.
Верховный Наставник (179004)
Жаль, кроме злобного кота ничего другого не вижу - а то б ответил полнее...
Или это и есть та самая аватарка?
Тогда мнение тут только одно: это необразованное и слабоинтелектуальное нечто с апломбом и немощными потугами на юмор.