Лавров договорился, что попался на восхвалении «преступлений сталинизма»? я в шоке

1 день назад, источник: Ведомости
Лавров назвал подлой интерпретацию его слов о Сталине
Министр иностранных дел России Сергей Лавров счел подлыми обвинения в его адрес в оправдании «преступлений сталинизма» из-за того, что вчера он заявил о неправильности подхода к фигуре Иосифа Сталина как к «главному злодею» Второй мировой войны. Об этом глава ведомства заявил сегодня на встрече с представителями национально-культурных объединений.
Дополнен 2 года назад

«Я сказал вот в этом смысле, что вот эта линия используется теми, кто хочет нашу страну сдерживать и кто хочет нас ослабить, видеть всегда слабыми. Некоторые деятели в нашей оппозиции, оппозиционных СМИ стали затем говорить, что “Лавров оправдывает преступления сталинизма”. Это подло. И никогда такого рода люди не достигнут результата. Потому что наш народ умнее и богаче», — сказал он (цитата по «РИА Новости»).
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (116913)
Я что то проспал.
А когда происходил суд над Сталиным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ты чмо имеешь против товарища Сталина?... Ты и пепла из его трубки не стоишь, урод....