«Если бы не два распада, у нас была бы другая страна» Путин заявил, что население России могло бы составлять 500 млн человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116918)
Хохлам и либерастам, это не дано понять.
Дарю, может потом поймешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101705)
Если бы не ельцин и путин-то было бы 500 млн.
Эти 2 распада )
Хранитель Истины (259114)
только зачем ему это
Верховный Наставник (111744)

только зачем ему это? 2

так-то он прав,
если не Ленин, не Сталин, не Путин... население Империи было бы таким.
виноваты они - коммунисты.

Наставник (29272)
Дед, за неимением своих мыслей, озвучивает чужие, выдавая их за свои. Эту цифру, 500 млнов, называли ещё более ста лет назад, в царские времена и столыпинские. Потом Говорухин в фильме Россия, которую мы потеряли.
Дед думает, все забыли, а подам-ка я свежую мысль
Если бы не Майдан у вас была бы другая страна. Население 52 млн чел, крупнейший торговый морской флот, сильное сельское хозяйство, развитая промышленность, авиастроение, самолетостроение, автомобилестроение., добыча полезных ископаемых и природного газа. Украина всех кормила. И что теперь?

P.S.В этом вопросе Бауэр ответил на трёх (!) допакках! Прикольно, заметил ли это еще кто-то кроме меня!