В мой город одна молодая пара беженцев с юго-востока аж на велосипедах приехала,преодоле путь в

800 км. Вчера по ТВ местному их показывали..А вы как далеко на велике ездили? Я сейчас до дачи 10 км наверное не проеду.. хотя раньше туда-сюда на нем спокойно ездил, даже с рюкзаком огурцов на 20 кг.)) А эти ребята столько отмахали! обалдеть..!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29927)
К нам вообще одна женщина пешком дошла...ну не на чем ей было ехать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
На самокатах тоже есть?
напомнило
Верховный Наставник (129682)
Это туристы...
и Псаки так говорит... А у вас горы есть?...
P.S.

Раньше мог 10 туда и обратно... а щас кружочек по двору... :) :) :)
Мудрец (14945)
Самое большое - 20 км в Анапе на рынок и обратно)
Наставник (82069)
Интереса ради глянул гуглекарту..
От меня до Славянска раза в три меньше.
Шо значит - легких путей не ищем..
Чего вам только по телевизору не покажут...Лишь бы от своих проблем отвлечь.