Почему ЛИБШИЗА пытается переписать историю, как я могу забыть то что в случае победы над СССР у фашистской Германии была доктрина уничтожить всех РУССКИХ, и я бы с вами в ОПС не тусил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Это потомки тех, кого тогда не добили. Вот они и хотят теперь всё переписать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а мож тусил-бы...из барака после работы на урановых рудниках
Наставник (73259)

Я тоже, вот поэтому Русские и победили врага! Остаётся только с гусскими евреями в России разобраться)))