либероиды . Зачем Путину и его окружению воровать, когда у них и так все есть , причем официально, но на балансе гос-ва, которое на данный момент им принадлежит. Зачем тратить время на воровство? или вы совсем сбрендили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649705)
Перестаньте, пожалуйста, задавать такие сложные вопросы)))
Те, кто пишет о воровстве Путина и его окружения, сами воровали бы в десять рук.
Но, к счастью, они не у власти.
Посмотрите, сколько НЕПРИКРЫТОЙ зависти в либероидных постах, и не только на Ответах!
Эти бездельники и хапуги даже не стесняются беспрерывно считать деньги в чужих карманах.
Пошли бы лучше заработали вместо нытья в интернете.
Уж сейчас не заработать - это надо либо быть полной бездарностью, либо очень больным и старым человеком.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
У них всё есть потому что воруют, дятлик.
and
Верховный Наставник (210685)
...которое им что принадлежит?
Государство им принадлежит? и это не считается воровством?
Государство, это ты... значит воруют у тебя... не понимаешь элементарных вещей...