Путина либероиды обвиняют в воровстве, при этом" доказательств" кроме - дворца в Гелене нету. Приписали ему еще пакет акций СУРгутнефтегаза, и даже совладельцем "Магнита" сделали.Им самим не стыдно, так мелочится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (649665)
Само интересное, что даже если бы Президент Российской Федерации жил в коммуналке на 23 квартиры с 20-ваттной лампочкой в общем коридоре и без света в туалете, ел на газете и спал на полу, потому что размеры комнаты не позволяли бы поставить в ней кровать, на каких-то выселках, где не было бы метро, и добирался на работу в Кремль на маршрутке, ОНИ все равно были бы недовольны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307712)
То-то все поехали ЛИБЕРАЛЫ массово на ЗАПАД
откуда ДЕНЬГИ?
"-"
Наставник (60974)
кроме дворца ?
Хранитель Истины (299838)
А Кривоногих, Кабаева, Тихонова и Воронцова - это просто очень вумные бизнесвумен.