Стоите на кассе в супермаркете. Выкладываете на ленту товар. Чуток замешкались и услышали от стоящего за вами покупателя: «Ну ты думаешь шевелить булками?» Как отреагируете на это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713452)
Скорее всего не обращу внимания или просто посмотрю на него так, что он пожалеет . что родился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
совсем замедлюсь,а потом втихаря дам пицот рублей кассирше,чтоб технический перерыв сделала
Товарищ, соблюдай дистанцию) Это культурно. А дословно - держись от меня подальше))
Просветленный (590515)
Народ конечно ватный..но чтоб такое , я ни разу не слышала .чаще я прихожу в магазин , когда уже спят люди )) нет очереди
Заткну ему рот.