И ему еще подай продолжение транзита газа после 2024 года?!) +

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что подразумевает под гарантиями энергетической безопасности со стороны США новые санкции против России в связи с запуском газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает «Укринформ».

По словам политика, в ходе рабочей поездки в Вашингтон он провел переговоры с американским министром энергетики Дженнифер Гренгольм. Итогом этой встречи стало соглашение о крупных инвестициях в украинский энергетический сектор, при этом суть поддержки США будет заключаться в продолжении давления на Россию. «Если достроят, то мы еще поборемся — как он будет работать... Если работать будет, то обсудим конкретные вещи и гарантии», — заявил Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Пора России позаботиться об экологии на Украине и перестать поставлять туда грязный газ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Пусть воду в Крым откроют, тогда и можно что то обсудить.