Что будете делать с деньгами если "свалится" такая халява?+

01 сентября 2021

Правительство России запускает сегодня розыгрыш денежных призов среди вакцинированных от коронавируса

В нем смогут принять участие граждане старше 18 лет. В результате случайной выборки на официальном сайте лотереи будет определена тысяча победителей, каждый из них получит по сто тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
С государством в азартные игры лучше не играть. Это усвоил ещё со времён Союза, когда проверял лотерейные билеты.
Да пусть они в ж0пу идут со своей лотереей
Верховный Наставник (180661)
ну пива попью.
Гроссмейстер (8709)
Я не участвую.