Будешь советы давать администрации, чтобы они тут все устроили так, как нам нравится? )

Мне мало оценок и ответов, уже все израсходовала!
Как бы аву установить? С мобильного нет такой возможности. (
Дополнен 10 лет назад
Привет всем!
Оценки потом поставлю!
Дополнен 10 лет назад
Эдуард, это же не мыльные ответы?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Думаю они видя результат бесчеловечных опытов над ответчиками на мейли и сами все обустроят в лучшем виде.))Привет Диля!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26652)
Да уже писал, чтоб хотя бы комменты сделали в первую очередь

30/60 у знатока
а фотку или видео в куда тут можно запихнуть?!))) чёт не вижу)))
Специалист (901)
Хотелось бы.
Мудрец (19110)
Как можно ты чо)))))
Хранитель Истины (313380)
не буду, мне и так пока хорошо)))
я уже знаток у меня уже 60 ответов и 30 вопросов могу задать.. вроде бы))
выше крыши))
Ученик (117)
Администраторы этого сайта, как и всего проекта Ответы@Mail.ru, работают под руководством группы граждан США, для которой характерно лишение чести и благ русскоязычных граждан на проекте и его сайтах. Лампочка вместо головы? Этого, по их мнению, достойна русская нация, россияне и русскоязычное население – пользователи сайта. А название домена atved, взятое от исковерканного иностранным акцентом русского слова ответ, достойны носители родного русского языка – пользователи сайта? Неуважение налицо. И это всё в начале жизни на сайте. А что будет в конце? Можно догадаться: неудобство на сайте кое в чём будет продолжаться вопреки пожеланиям русскоязычных пользователей вследствие зависимости администраторов от группы граждан США. Гегемония США, однако. В отсутствии национально, уважительно мыслящих администраторов.