Когда ты читаешь гороскоп, ты читаешь конечно себя, а ещё кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79010)
Улыбнуло про начальника )))
Мы с ним одного Знака Зодиака, тоже думаю про него, когда Гороскоп читаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Не верю, что можно 8 000 000 000 человек разделить на 12.) Но анекдота ради, могу подурить в 12 с ребятами и девчатами!) Да, об близких можно посмотреть, хотя и мало знаю об своем знаке забияке.)
Верховный Наставник (225220)
еще про Овнов читаю..)))

Доброе утро, Танюша!)
Хранитель Истины (288233)
Рыб читаю, мужа, и иногда начальника, чтобы знать какие там таракашки))
Просветленный (644628)
Мужа. Козерог он.
я их вообще не читаю
эффект Барнума, поисковик в помощь, хи
Дев
Просветленный (534530)
Стрельцов, Львов, овнов еще)))
Таня привет)))