Уважаемые, можете пояснить, почему мне больше нравится задавать не вопросы, а опросы? Что психология на этот счёт думает? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19088)
Больший простор для фантазии и чуйства юмора. :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
нежелание выбирать прямой ЛО
Своё мнение - единственно правильное. Не хочется тратить время на прочтение чужого бреда. Что они могут придумать то, жалкие людишки?

p.s. Предлагаю этот вопрос тоже задать правильно :)))
Стараешься контролировать ситуэйшн, фрикаделька, и не желаешь отклоняться от заданной тобой темы. Потому шшта ленивая, видимо )