Вам не показалось что за последний месяц в масс-медиа исчезли новости про коронавирус, словно его больше и нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (257770)
Значит надо ввести выборы на постоянной основе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134067)
Они есть, только центральные СМИ их гаят.
Верховный Наставник (127183)
Да тупо привыкли все уже,а СМИ хайповые темы любят.
Хранитель Истины (383131)
Нет, не показалось....просто схлынула паника...в общем понятно про профилактику и про вакцинацию....далее планомерная работа по корректировке жизни с учётом реальности...
Просветленный (619324)
Дануна! каждый день трындят! к новой волне готовятся.
Только что по ОТР вещали об этом. Мурашко запугивает народ значительными летальными исходами в течение 6 месяцев после заболевания. Но радует то, что количество заболевших каждый день снижается, вероятно, вирус понял, что скоро выборы.
Показалось и уже давно это заметил!!!!!