Что тебя побуждает закрывать вопросы? Как часто ты это делаешь? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503256)
Закрываю ..не затягивая. Считаю, что это все же уважение к ответчикам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут как то 4 страницы вопросов закрывала...чуть не повесилась...теперь стараюсь сразу закрывать...по мере поступления...
а что побуждает?...хз...какое-то незавершенное действие получается...
Наставник (81858)
меня часто банят... поэтому закрываю сразу
Наставник (52565)
Я мало задаю вопросов и стараюсь сразу закрывать.)
Приветик Диля!
закрываю чтоб не копились а то потом рука устанет закрывать)
Верховный Наставник (132655)
Жду когда ты ответишь, и закрываю))
Привет прелесть)
Наставник (75547)
Самодисциплина. :)) Дискомфорт какой то, когда не всё по полочкам в голове у меня. :))