Гроссмейстер (9762)

Отпуск у учителей кончился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
Сын работает в системе дополнительного образования, по музыке. В коммерческой школе он сейчас работает как обычно А в двух других, - на удаленке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136072)
Наш 145b Это хороший отпуск учителя заслуживает
Давно уже, у них отпуск у учителей бывают только летом, вот и мои папа с мамой тоже имели отпуск только летом когда работали в ДЦТТгМ и ДЦТТ "Поиск", да и у меня тоже летом был только отпуск когда работал в ПЛШД и ДЦТТгМ где мои родители работали в 90-ые годы и у моей сестру отпуск бывает только летом!!!!!
Хранитель Истины (497419)
пора за дело приниматься