украинский паралимпиец легкоотлет Цветаев, серебряный призёр, не стал фоткаться с нашими серебряным и золотым призерами на пьедестал, типо потому что у наших масок не было... как думаете, тупая отговорка ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169762)
Ему просветительская беседа в СБУ не нужна))) Они даже церемонию открытия игр покинули, так как их расположили рядом с Россиянами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да и хрен с ним...вот трагедия-то
Хранитель Истины (259114)
пистец, приговорить к расстрелу, такую обиду нанес.
Верховный Наставник (164086)
Тупо не надели...вот и отговорка нашлася)
Хранитель Истины (302832)
Зашквариться боялся.