Так чего,*ы свалили-таки из Афгана? Талибы пьют кофе в аэропорту? Кто в курсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
штаты как всегда, жидко обделавшись, трусливо слиняли, попутно придумывая- кого на этот раз обьявить виновным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разные есть мнения - многие думают, что янки хотят взвалить этот "чемодан без ручки" на Россию и Китай.
Верховный Наставник (235778)
Она же про выход из Афгана. Немцы тоже понимают. https://m.youtube.com/watch?v=p7ja-jPiVb0
Хранитель Истины (305464)
Удачно дестабилизировали регион, вооружили талибов.
Что еще пиндосам надо?