Ладно, без политики...вот это - видали??? ФОТО...подогнали тут. Можно ли этот крем использовать +++

вместо обычного Крема для рук, который в магазинах продаётся? Непонятно мне что-то в этом вопросе.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177225)
для рук - можно.... там просто доп.защита от солнечных лучей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да можно. И на руки и на лицо. Это просто крем с доп. функцией.
Верховный Наставник (216766)
Нет, это именно защитный крем. А обычный крем обязательно питает или увлажняет кожу.