Ну, ладно... Надо ехать варить варенье из аронии. И да, вопросик. До какой поры(месяц), ещё есть арония? А то мне тут впаривают, что уже отошла. )) Спасибо! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388586)
Тьху...я аж чуть не расстроился...что за арония такая! не знаю где как...но в Питере черноплодка ещё висит на ветках...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сушу аронию, варенье не нравится.
Хранитель Истины (305464)
Рано еще. В конце сентября - в октябре.
Мудрец (20776)
В России аронию-черноплодку традиционно никто не собирает. У вас, в Латвии, свои сроки, свои традиции. Ведь Латвия, где ты живешь, это страна НАТО и ЕС.