ВАрю пельмени! А что ты сделал за сегодняшний день???? Я вот и грибов набрал и рябины черноплодной +

почти ведро, и даже посуду вчерашнюю всю перемыл!!! Герой!!! Имею право на пельмени. Со сметаной. Купил вот сейчас в Автомагазине.....развесные. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67030)
В гостях у соседки были на днюхе, вкусно поели, сладко попили - у нас тут анклав образовался питерско-мурманский на полулицы посреди Новгородчины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в автомагазине...из покрышек штоль?
Хранитель Истины (337038)
Постирала, в магазин сходила, рассольник сварила. Хватит с пенсионерки
Наставник (97372)
А я побрился и помылся себе в удовольствие, заодно поменял вешалки на шторке в ванной..
Заслужил спагетти с соусом..
Наставник (35892)
На работу съездила, поужинала, а теперь вторая смена начнётся)) Приятного аппетита!