А как узнать что пришла старость???Это когда чихнёшь и сикаешь в штаны???

...когда снимаешь лифчик и две тряпульки падают на колени???...ну вот какие признаки старости знаете Вы??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (75167)
ткогда чихнёшь и сикаешь в штаны, но тебя это уже вааще не беспокоит...вот тогда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Когда чихнешь и песок сыплется, а еще пыль веков летит - тогда уж точно.
Маразм, например) Вечные недовольства и нытье. Жалобы на двигательную систему) Думаю, это основное)
Ну подарила она тебе памперсы,зарезервируй ей место на кладбище ))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (424933)
когда чихнешь и ))) далее по тексту, однако беременная)))
Верховный Наставник (100076)
Я вот все про песок заморачиваюсь. Знаю, что когда попрыгаешь и он сыпется-то все, старость пришла.
И регулярно проверяю порох в пороховницах-есть ли....
А если верить Елене Малышевой, то тот день, когда вы не сможете встать на носочки , т.е на цыпочки, аки балерина, например потянувшись за тарелкой в шкаф-то тоже пипец, защемление нерва и старость пришла...
Хранитель Истины (448303)
Если вам для того чтобы эффектно снять лифчик поневоле приходится делать пластику, то вот и старость пришла.
Верховный Наставник (115920)
Когда вместо того чтоб танцевать на столе на вечеринке, домой в кроватку хочется :-) Ужас ужасный! :-)
Мудрец (11580)
у меня даж до пупка не достают))))а тут до колена..моя ровесница вон говорит-ощущаю себя старухой...а я еще даже не бабушка..потому стараюсь не смотреть в зеркало)
Мудрец (14949)
это когда твои сверстницы тебя уже не привлекают!!!!!!!!
Мудрец (14865)
Нет не тряпки на коленях, не сики и каки в штаны при чихах, если ты смотря в зеркало говоришь да старовато смотрюсь а душе еще 30!
А вот когда у тебя упругое тело и здоровый мочевой пузырь, ты подходишь к зеркалу и говоришь как я постарела- это уже точно старость
Верховный Наставник (125709)
вот менопауза наступит - сразу будет все понятно
Верховный Наставник (142162)
это когда зубы упали из стаканчика на пол, а согнуться и поднять их нет сил,
радикулит мешает......(((
Привет, столица!!!!
Знаток (381)
когда пукнешь и сразу обосрался