Вам нужно

что-нибудь на вб забрать? А то я сейчас жду, плкац откроется, могу и ваш заказ прихватить))
Доброе утро, котики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (323837)
привет, да! Четыре футболки и штанишки забери пожалуйста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
привет)) нужно )) поедешь на север города?!))) ооо, у меня один товар в статусе "на поиске"
не спеши, в общем
Хранитель Истины (313385)
у меня всё сложней)) у меня укрпошта и новая пошта в Кучурганах))
как они меня зае...))))
ко мне едет мега умный робот пылесос)) как же я его жду)))
Верховный Наставник (210245)
Что то я завязала с ВБ, вчера только забрала краску для тканей.
Сын купил в ЗАРЕ вельветовые брюки белые! БЕЛЫЕ!!
Зимой их не поносишь, а летом в них жарко, так и провисели год на вешалке пардон брюки за 5 тыщ!
Вчера их покрасила в черный цвет прям в стиральной машинке! КЛАСС! Вообще отпад! такие стали суперские!!
Валберез это что то!!
Приветик, Зайчики))
Да, захвати, пожалуйста. Там не много.
Зубная паста, полоскашка для рта и спрей для волос)
Ага

только забирай скорее, пока там остальной мешок не пришёл - повезло сегодня тебе!