Как думаете, я не знаю может быть такое уже и есть в школах , но реалии времени говорят о том , что

может в школах детям с первых классов и возможно до старших классов нужно преподавать урок самозащиты от маньяков , педофилов ,
речь понятно не о каком-то каратэ , а азы поведения , отношения к чужим дядям и тётям которые могу появиться на их пути
?
появиться имея извращённые цели и мысли относительно детей .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
такому должны родители учить, что б с чужими людьми никуда не ходили и не верили что-бы им не сказали.
и по поводу удаленного вопроса- он реально это делает за деньги, поэтому одно и тоже пихает во все вопросы/ответы и даже всем подряд в комментариях....оплата у него за кол-во вставок)))))