Иран отказался возвращать долг россии 500 млн ево кредита на АЭС..Поидется потреотам подтянуть пояса или еще газу продадут НАШЕГО европе и заживут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
давно всё попилили,откаты по карманам раздали.. Восточная мудрость.. опять же самолёт хохляцкий грохнули..
Бартер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302714)
Кинули лохов!))
Хранитель Истины (305457)
из-за санкций США деньги были заблокированы в банках Японии и Южной Кореи

Твои хозяева заблокировкли и ты им подпукиваешь, джоппа.