а Шойгу русский ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вчера в ночной программе у Соловьёва Шойгу сам говорил, что его мать русская, её семью раскулачили и сослали на Донбасс, девичья фамилия её Кудрявцева. Про отца он или не говорил, или я прослушала, т.к. здесь, в Ответах, сидела ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бурят
Наставник (67566)
Российский...
Хранитель Истины (299495)
Еще в 1972 году страница с нацпринадлежностью из паспортов исчезла.
Алтаец он а тм народностей как на Кавказе - мильён. Перешел через перевал - уже другой говор и ...твоя-моя не понимай. Чурка, одним словом.
Помню из детства - отец читал нам нанайские сказки, в них было два героя как в русских Иван-да-Марья - Чурка и Пигунайка. Он Чурка а она - Пигунайка. Думаешь зря всех узкоглазых русские называют чурками.
Однажды едут по зимнику двое: Нанаец на нартах с собаками и русский на лошади с розвальнями. Розвальни широкие - не разъехаться. Вот русский и кричит нанайцу, встав во весь рост в санях - Эй, Чурка, сворачивай!.
Нанаец свернул на целину, русский промчался мимо. И тут слышит, догоняет его кто-то. Обернулся - нанаец. Притормозил лошадь, а нанец ему кричит - Та сам дров нерубленный.
Просветленный (509683)
Нацмен
Хранитель Истины (301853)
Да.
Верховный Наставник (229967)
А шо не видно по морде чтоли.
В России все русские и даже евреи!!!😢😁😋
Мудрец (20768)
А тебе, черт нерусский, какое дело? Ты же не в России живешь!