Если бы в России задумали снять ремейк фильма Кэмерона "Титаник" - как думаете, кого бы пригласили на главные роли?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224147)
Бузову и Безрукова , все знают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393750)
Тех кого обычно. А снимал бы Федя Бондарчук. И вышла бы обычная кака......
Хранитель Истины (296709)
"Бузову и Безрукова"-2)

Верховный Наставник (230668)
Яб с Анжелкой пошёл, только выплыл бы, подобрала бы подводная лодка командира Маринеско, которая пустила торпеду.
Или на айсберг снялся к папанинцам.