Только один человек на проекте открыто заявил, что он голосовал и будет голосовать за едро. Почему его не поддерживают открыто другие патриоты. Или трусливо спрятавшись в кабинке для голосования, дрожащей рукой, пугливо озираясь по сторонам, крестик напро

напротив ЕР выводить могут ? ?++
Дополнен 2 года назад
Кстати, непонятно, почему всех остальных он призывает голосовать за "Зеленых".
Новая методичка от Байдена ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174869)
Дайте мне этого отщепенца, я плюну в его бесстыжие глаза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Как же у вас не укладывается в вашу матрицу в башке либероидной, что не все патриоты поголовно за ЕР голосуют! Я вот всегда голосовал за Путина и коммунистов! Теперь так же голосую за Путина, но за коммунистов уже не буду голосовать, 30 лет за них голосов ал! Пока не выбрал еще за кого.. А коммунисты сегодня не те что при Сталине были! Сегодня это коммуняки, - владельцы заводов, газет, пароходов! Какая разница, - красные олигархи будут у тебя на шее, или белые? Проходили ведь уже в истории! Как в фильме.. - баба говорит.. - А хорошо жили раньше при Советах! Лучше чем сегодня! А другая ей отвечает, - конечно хорошо, такой как тебе, -жене секретаря обкома!)))
Зато ты здесь не один такой, который открыто призывает голосовать против ЕР. Выполняешь новую методичку из Госдепа?