"-"
Наставник (61198)

математика , посчитайте - нефть , газ , золото , платина , паладий , уран , лес , рыба , чё не назвал ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631248)
МЯСО...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101700)
Народ. Это вторая нефть ( Володин)
Качай хоть вечность__
Хранитель Истины (343088)
я знаю - "математика , посчитайте - нефть , газ , золото , платина , паладий , уран , лес , рыба"© и... 42+ миллиона человек, получающих продовольственную помощь в рамках программы SNAP, потому что недоедают или даже голодают:
https://fns-prod.azureedge.net/sites/default/files...