Магистр (1556)

Всем доброго дня:)) А как вы думаете, надо при себе (женщине, мужчине) носить средства защиты?

Нож, газовый баллончик, электрошокер? А не получится, что этим и прибьют же. Или наоборот, надо носить, чтобы не прибили? Вы как думаете? Вы что-нибудь носите для самозащиты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Доброго!) Раньше помню все газовые баллончики носили. У меня тоже был. Даже не помню куда он делся. Сейчас беззащитная хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4949)
если юбка до середины *ы , то надо, а вообще - не обязательно
Наставник (81858)
мне по х , у меня травмат в машине лежит...жизнь щас такая ..нужно. Разрешат дробовик - буду дробовик возить..
Верховный Наставник (177979)
Как гОваривала моя подруга в далёкие 90-е Баллончик с нервно-паралитиком. нужно таскать с собой как крайнее средство... Для " самострела" что-бы не чувствовать, что с твоей тушкой делают...
Надо.
ну я эта...кмс в прошлом,,сама защищаюсь,ну были случаи)),(cкромно потупила взор)
Хранитель Истины (298320)
Если на миня нападает маньяг, то пусть сам потом и выкручиваеца...живым я иво ниатпущу...тока полуживым))))))))
Просветленный (586801)
Когда жена без меня ездит отдыхать - обязательно кладу ей в сумку средства защиты от фирмы Дюрекс.
Зная её темперамент - цельную упаковку!о_О
не уверен-...
Гроссмейстер (6721)
Не помешает, если ходите в одиночку в темную ночку)