Хорошо стали жить - машин на улицах полно!!! это тут многие говорят. А почему ФОТО в Кабуле __++

нету тов. Путина, а машин на улицах стало - не проехать не пройти???? Тут многие помнят КАКОЙ этот КАбул был при Брежневе. Дыра-дырой......а сейчас вона как. Это почему???? )))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99799)
Это потому, что время не стоит на месте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
Хм, но с другой стороны, а почему товарищ Брежнев не мог обеспечить афганских товарищей автомобилями, хотя бы автомобилями ЗАЗ???