Пляжный футбол.... хрень какая-то. Скоро пляжный хоккей придумают. Почему всё больше дурацких ++

видов спорта???? Перетягивание каната тоже скоро спортом объявят. Три минуты я этот футбол на песке смотрел. Потом плюнул и выключил. КАк дети бегают, ещё бы вместо ворот два портфеля поставили.....жжжжестьь.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне пляжный ЖЕНСКИЙ волейбол нравится. Можно вечно смотреть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232041)
Согласен, хрень какая-то.. Из всех пляжных видов спорта, мне нравится один пляжный ЖЕНСКИЙ волейбол. Там есть хоть на что посмотреть!!!
Верховный Наставник (230074)
А в санках ещё и скелетон.
Лучше пускай играют в пляжный футбол, чем в литербол и наркобол.