Я так отстала от жизни!!!Вчера соседка принесла мне упаковку прокладок(где то муж много с пи здил)

...когда она вошла в квартиру с большой упаковкой подгузников,я не сразу догнала,что это прокладки...Ип ать копать---там 28 шт и каждая прокладка в развёрнутом виде от кончика пальца и выше локтя!!!!

Для КОГО делают ЭТО???Мне кажется что если я буду в шубе,всё-равно будет заметно,что у меня в трусах!!!Б л я...сижу и думаю,куда их пристоить??Может куртку сшить на зиму??
б ляяяяяяяяяяя...на них ещё написано МИНИ))))))))))))Представляю что за одеяла если МАКСИ!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (320345)
Погодь с шубой, в старости буш в них ссацца)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может вместо стелек в валенки класть.
Верховный Наставник (100076)
Их можно использовать как стельки в мокрую погоду в ботинки для всей семьи.
Впитывающей стороной-вниз. Позволяет обуви не промокать какое-то время, а если вовремя менять прокладки..то весьма долго. Нюанс-липкую ленту не отдирать, и в гостях не разуваться)))) Типа просто дойти от дома до магазина и опять домой в мокрую погоду...
Да, и судя по размерам-похожи на послеродовые прокладки...
Верховный Наставник (181971)
Действительно, немного отстали) Это для лежачих больных и, вообще-то для мочи.
Магистр (1556)
Режь пополам, намного хватит:))
Наставник (34608)
Это для тех, у кого недержание мочи
Мудрец (18098)
Я в роддом такие брала, там они незаменимы...
Не возмущайся, нахаляву всё в хозяйстве пригодится, вдруг у тя трубу прорвёт (не дай Бог конечно), или у соседа сверху, вот и сгодятся -- кинешь на пол упаковку, потопа, как не бывало...
Мудрец (11580)
не..ну что добавить к старухиному ответу?))))))
Наставник (97797)
Это урологические ) зато глагол "обосса.... ться" теряет актуальность )