Милые дамы! Про «маленькое чёрное платье» знаем даже мы мужики. Но вот ещё говорят, что у каждой женщины должно быть «*ное платье». У вас есть такое? (А куда его носят?)

«ш л ю ш н о е платье»
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (230553)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У нас полгорода в таких платьях постоянно. Поэтому достаточно надеть закрытое летящее платье в пол и пройтись по городу, мечтательно воздев очи и не глядя по сторонам, как все головы сворачиваются, а двери приобретают мужской привод)
Наставник (29310)
....помню, бабушка шила новое платье на смерть семь раз, а дедушка все ворчал....
- но мне нужно новое, я уже это на Пасху одевала...говорила она ему))))
вот и я уже задумалась о новом, еще и туфли и прочее....
Просветленный (594851)
Никто никому ничего не должен.Я ношу только джинсы.