Нет в мире справедливости! Сейчас подумал. Почему в июле и августе 31 день подряд, а в феврале только 28?(Эта вшивая подачка +1 день раз в 4 года не считается) А какие ещё глобальные несправедливости приходят вам на ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Нууу... Мне кажется короткий июль или август были бы обидней короткого февраля)
Я бы ещё у ноября недельку отобрала и к маю прилепила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652165)
Про глобальные несправедливости не хочу, только расстроюсь...

Про НЕглобальные.
Почему в Америке и Англии можно нанять специально обученных людей, которые не только при переезде из одной квартиры в другую, но и при переезде из одного штата в другой приходят в дом, упаковывают все вещи, все книги, всю мебель, и пр. , сами устраивают гаражную распродажу ненужного, что нужно - сами перевозят и сами расставляют на новом месте в соответствии с нарисованным планом? - вздыхая, спросила она, держась за поясницу и упаковав к настоящему времени примерно восьмую часть библиотеки?)))))
Упаковочные коробки ВЫКЛЯНЧЕНЫ в магазине.
Наставник (89035)
Это случилось ещё во время Римской империи. Когда Юлий Цезарь стал императором решили назвать Июль его именем. И отобрали у Февраля 1 день
То же случилось и с Августом. Октавиан Август был императором сразу после Цезаря. И тоже захотел + 1 день к месяцу.
Хранитель Истины (390777)
Глобальная несправедливость - это когда человек родился 29 февраля. )))
День рождения раз в четыре года.
Верховный Наставник (187437)
Ульянов отомстил за брата страданьем и разрушеньем целой страны.
Чем больше воруешь - тем меньше шансов оказаться за решёткой