Способен хейтер, ненавидящий животных, возлюбить себе подобного?

ясно что не такого же хейтера, а просто человека
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Если бы хейтер возлюбил ближнего,
то мы перестали бы его считать хейтером

Хейтер нам не враг. Это аксиома. И с ним не нужно бороться.
Любая агрессия в сторону хейтера будет похожа на борьбу с ветряными мельницами.

А сражаться с ними – занятие бесперспективное и бессмысленное.
Хейтерство вечно, как первозданное зло.
Лучше помните о том, что добро побеждает зло только в детских сказках, а в жизни оно идет с ним рука об руку.
И никого это не напрягает.