.
Мудрец (10268)

Сегодня по дороге в магазин встретила бывшую одноклассницу ->

Ну и как это бывает, начала она меня расспрашивать как живу, чем дышу и тому подобное. Я решила убедительно ей наврать. Зашла речь о детях, и она: "А детки есть? У меня двойня". Тогда я сказала, что у меня родилось два мальчика в 2009 году, но мне пришлось их сдать в дет.дом, потому что они мешали моему карьерному росту.
И она на несколько секунд замолчала, потом сказала, что идти пора.

А вы видитесь со своими одноклассниками, че им свистите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Все мои одноклассники остались в родном городе, так что видеть я их не вижу. Но на "Одноклассниках" - ежедневно... Вчера вот закинула им две новые фоты, ходят строем, ставят пятёрки и "классят"... Оооосссппыыыыыдяяяяяяя....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Зачем свистеть. Я не чувствую себя хуже других.
Хранитель Истины (383131)
Ха-ха!!! От молодца!!!! Не, я не встречаюсь:))Но, при случае, тоже чего-нибудь бы шокирующего сочинила...чтоб не скучали:)
Я говорю,что только приехала с Москвы...у Путина гостила.И дастаю из кармана магнитик с кремлём для достоверности,говорю подарок президента
Верховный Наставник (233582)
Вижусь изредка... Ой , мне такое насвистеть в голову не придет :-)
Так , треп ни о чем , в основном детьми и внучками хвастаюсь .
Своими и чужими :-)
только что созванивалась со своей одноклассницей , дружим с детства. сейчас в разных городах живем - общаемся редко.
байки друг другу не травим))))))
сегодня хорошо пообщались, посмеялись даже - хотя предмет разговора был серьезный.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Крайне Редко и То , Отношения Больше Деловые!
Советник (3426)
мне и звиздеть не надо, они все сами придумали. моя дорогая маман в том числе) мне остается только запоминать.
Наставник (93018)
Много лет назад, когда я только вышла замуж, встретила одноклассницу... Она смотрит на меня и спрашивает: "Что уже родила?!" На мое нет, отвечает: "А зачем тогда замуж выходила?" )) Предпочитаю их не узнавать или не замечать... В школе не общались, не стоит и начинать... Есть несколько подруг со школы, с ними и общаюсь.
Просветленный (653626)
Какая прелесть!
Жаль, что нас все знают и мне не удастся сделать нечто подобное.
С одноклассниками вижусь редко.
Последний раз несколько лет назад собрались частью класса дома у одного из наши мальчиков. Мне было очень скучно, вследствие чего и напилась, как никогда в жизни.
А ведь класс был у нас замечательный.
Я в восхищении, и это не сарказм. Жаль, что не узнала Вас раньше.
А моя подруга, у которой были 3 мертворождения, на вопрос "почему не рожаешь" отвечала - "я пробовала, не понравилось". У людей тоже реакция была характерная... сразу язык в жо пу...
Хранитель Истины (321721)
С одними вижусь так часто, что насвистеть не удастся, все на глазах. А других не видела с выпускного ни разу.
Верховный Наставник (125720)
встретились мы как-то с двумя одноклассницами после 20-ти лет...
они приехали в Москву на заработки и сняли квартиру в одном районе с квартирой моего мужа
ну тут как бы грех не встретиться... пришла я к ним, сидели долго, нормально вроде так болтали, потом зашел за мной муж, и тут одна из одноклассниц выходит в другую комнату и возвращается обратно в шортах из которых выглядывает пол ж о п ы и начинает откровенно клеить моего мужа... который по-моему этого не понял, т.к. мы собсна очень скоро ушли...
еще года два после этого эта одноклассница пыталась пригласить нас на какие-то праздники к себе в гости ЕСТЕССНО ВДВОЕМ С МУЖЕМ...
короче я ее из-за своей интеллигентности не послала, но общаемся мы только через соц.сети и только по этим самым праздникам
Верховный Наставник (101033)
с 1992 года никого не видела живьём, только на "одноклассниках"
Верховный Наставник (165744)
верх остроумия .