Думал, что наши играют сегодня и нарисовал на лице триколор!И что, до четверга так ходить прикажете?

Окружающие правильно поймут то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Альтернативный вариант: я сегодня буду вашей, могу сыграть, могу и спеть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256285)
осподя... пора бы уже не обращать внимания на окружающих..
ты видел кто в чем ходит:))
ходи уже нещасный))))))))))
Мудрец (22843)
А если выйдут в одну восьмую- ещё неделю ) Но тут у Вас шансов больше,где- то 80 на 20 ))
Мудрец (11678)
До четверга - это в Японии где-нибудь, а у нас придётся до ПЯТНИЦЫ ходить (И футбол в пятницу, и смывать... легче)