Вы понимаете, что это только здесь в интернете многие против ЕР, в реале все наоборот,тем более

сейчас старушкам по десятке обещали... а голосующие в основном все пенсы, им делать нехрен вот они и идут на выборы... все за ЕР будут голосовать... сомневаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135804)
Поселок сравнительно небольшой , все друг друга знают , общаемся .
Каждый раз после выборов выясняем что за ентих никто не голосовал , кто то вообще не ходил на выборы , в итоге 96% голосов " ЗА" , как это получается уму не постижимо )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136106)
Да конечно...особенно кремлеботы. Столько развелось. Ужос.
Хранитель Истины (408558)
я хочу машину выиграть...
Хранитель Истины (305182)
Старушки тож не дуры. Десаятку могут взять и не проголосовать.
С другой стороны, думаю будут голосовать за ЕР, т.к альтернативы нормальной нет.
Достатовно посмотреть, что другие партии делают, а точнее не делают для страны и людей. А воровать будут не меньше, к тому же передельнавнетая, а это сказывается на жизни людей отрицательно.
Да и ролики, призывающие голосовать за разные партии, откровенно дебильные.
Конечно сомневаюсь, особенно, когда списки проголосовавших вижу, что из всего 100 кварирного дома проголосовало 2 человека, я да старушка из второго подъезда....
Да, конечно, нешто мы не понимаем! Здесь в интернете столько сторонников несистемной оппозиции развелось. Ужос. Такие пенсы как Александр, Лектор, Лара, Клара, Лариска явно будут голосовать против ЕР. А все остальные, а их большинство, за ЕР будут голосовать. Сомневаетесь?
сомневаюсь)