У вас дома есть коллекция ножей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509683)
Есть в основном тупые и не точатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
Если Те для твоего дела...все отдам!!)
Верховный Наставник (228452)
Есть пару ножей для дела, не считая кухонных. Зоновский из паровозного клапана.. и заводской кинжал из углеродистой стали. Но навряд ли, это можно назвать коллекцией. Коллекция на стенке висит, а эти ножи вполне себе рабочие.
Верховный Наставник (105055)
а то!...за мою большую жизнь столько накопилось, что не знаю куда девать и выкинуть как-то рука не поднимается...Вам может быть требуется?...
Верховный Наставник (140568)
Очень люблю эстетику холодного оружия .
Есть штук 8-10 . Из них два выкидных .
Это уже вторая коллекция .
А первая была раза в три побольше , но её менты забрали в 2005-м по беспределу без предъяв и без оформления .
Нет ,не занимаюсь подобным , не помешан на данном коллекционировании холодного оружия , горячего , я музыку коллекционирую дискографии
Хранитель Истины (489439)
Есть коллекция кинжалов, сюрикены, катана