Как то раз я Наске кинул картинку и сказал что это она, а она её на аву поставила, значит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70194)
Ну вот теперь ее и в монастырь не стыдна отправить....в мужской
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Получила Наська славу, обьявил Рукалицо на неё облаву!!!🍌😂🐴😛😢
Хранитель Истины (299495)
Пояс целомудрия и оковы верности - но ведь бабу можно и раком поставить и оковы не помогут и пояс сдвинется в сторонку и еби вдоволь.