дочка разговаривает с котом я как переводчик ей это нравится не перегибаю ли я палку?)

психологи ау
Дополнен 10 лет назад
кот наш понимает)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46489)
Вы ей или коту переводите?) Но я уверена, что это отличное шоу!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
классно :)
Я сразу вспомнил фильм "По семейным обстоятельствам", где было аж два "переводчика" для одного младенца)))
Хранитель Истины (259114)
Это всегда хорошо, когда ребенку уделяют внимание, особенно ввиде игры.
животных любить будет, это точно.