Для чего все беды на планете сваливают на США, аль не Различают, что США это всего лишь инструмент которым управляют Паразиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
хохлы чель ?
не, хохлы не паразиты. не надо так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
потому что сша - это рассадник хаоса на планете земля.
Верховный Наставник (185296)
Ты об чём, богохульник?
Наставник (49283)
тогда кто такие паразиты?
Мудрец (10922)
Ну, не только на США.
Но, какая разница-то?

Главный признак неудачника:
во всех его несчастьях виноват кто-то другой.
На исход его дел влияют:
родители, наследственность, воспитание, образование, недостаток денег, времени, здоровья,...(недостающее вписать), дурная компания, начальник, клиенты, коллеги, партнеры, негодные комп, программы и прочие инструменты, сырье и топливо, родственники, правительство, культура, экономика и политика его страны, упадок нравов, аномалии погоды, буржуи, гастарбайтеры, пиндосы, жиды, масоны, сектанты, гороскоп, проклятия от злой соседки, порча и сглаз, солнечные пятна, неудачные число, месяц и год, атеисты (если верующий), веруны (если атеист), бабы (если мужик), мужики (если баба), судьба, дьявол, Бог, перебежавшая дорогу черная кошка, интернет, неожиданно наступившая в декабре или январе зима....
Единственный, от кого в его жизни не зависит ничего! никогда! нисколечки!
- это он сам.
Мудрец (22192)
так США и есть главный паразит на планете.