Зачем нужны ЛИШНИЕ килограммы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну, у женщин их не бывает, а про нас сказать не могу.
P.S. Это вы на аватарке в платье? Просто классно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё дело в кальции и витамине Д.. профилактика остеопароза..
ну и конечно, увеличение собственной значимости... и коэффициент остойчивости..
Верховный Наставник (132929)
Не, ну как... Начальник худой - это нонсенс. Значит, у него фирма гнилая. Толстый начальник=уважаемая контора, солидно.
Наставник (47544)
Женщине широкий зад для смещения центра
тяжести и увеличения остойчивости при шторме.
Выше верно сказано)))
А мужчине кривые ноги и широкие плечи
для увеличения амплитуды раскачки при ходьбе.
Все мы вышли из моря!
Специалист (573)
Они не нужны именно поэтому они и лишние
Верховный Наставник (223677)
Для обогрева...)
Гроссмейстер (8842)
на то они и лишние что не нужны
Хранитель Истины (299495)
когда мой вес был 70 кг я мерз страшно. А теперь мой вес 117 кГ и я не знаю что такое зимние: обувь, носки, рубашки душегрейки, шапки, перчатки и .д.
Круглый год ношу х/б носки и летние туфли из натуральной кожи выпускаемые Чебоксарской обувной фабрикой. Такие прочные что мне на три ГОДА хватает, потом на даче еще три лета ношу.