Магистр (1298)

Как вы думаете , когда на Украине наступит мир и спокойствие ? Что должно произойти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146321)
только разделение их утихомирит, раз они ненавидят друг друга, Запад и ЮВ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Второй Чернобыль?Неа?
Гроссмейстер (8426)
ещё людей много погибнет и гдето через год всё затихнет
Отключить им телевизор.
Советник (4949)
как США на Россию атомную бомбу кинет, так сразу вокруг тихо-тихо
Наставник (88080)
Они еще не начинали давить друг друга... У них все впереди...
Должен родиться второй Сталин ,он то уже не станет церемониться что с бендеровцами ,что с кремлёвскими жидами
Хранитель Истины (298320)
Добра им...и побольше)
Наставник (65873)
Когда рак на горе свистнет. Однозначно! :-)

Магистр (1658)
Путина или Лукашенко в президенты,зажили бы! Ну а с той гоп-командой нифига не сростётся((
Вот сейчас слава богу начались, пусть еще не официальные переговоры.
Придать им статус официальных. Договориться на приемлемых для обеих сторон условиях.

По хорошему бы еще предать суду организаторов бойни Коломойского, Порубия, Ляшко и пр. Но это уже из области фантастики.
Мудрец (18099)
Мошт, через ещё одно поколение, и то, при условии, что на ближайшего соседа - Россию не будет такой травли.
Если быстрее, то Украина всё ж должна уже понять, что её гостевой брак с США И ЕС не так радужен, как им кажется.
Когда Россия начнет заниматся своими проблемами тогда в Украине наступит мир и процветание.
Гроссмейстер (8685)
для мира нужно уничтожить террористов-сепаратистов или, как минимум, выдавить их в россию