Мне сказали шо хунта готовит вторжение в Крым...это правда?

Ну, кажись кто-то, наконец, огребёт по полной...и хто бы это мог быть, вы не в курсе?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просто так этот "номер" не пройдет. Наличие регулярных частей и флота, это не "хухры-мухры". Крупными силами, если пойдут, то сдохнут еще на Перекопе. Потянутся, через Сиваш, будем вылавливать соляные мумии еще лет двадцать. И изучать по ним Историю. Периодически там находят такие еще со времен Гражданской и Великой Отечественных войн.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Их Там УЖЕ Ждут!
Хранитель Истины (298320)
Коломоец решил бабло спустить на пушечное мясо??? Рисковый он пасан)
Верховный Наставник (146321)
смерти ищут ?
очканут
гон
Просветленный (835783)
Чипсы и жвачку в ларьках тырить. Вторжение мелкими диверсионными группами)
Наставник (81858)
быстрее бы, хоть там им бесам наваляют по полной..а то смотрю этот КАЛОмойский совсем офонарел, богом себя возомнил, падла
Верховный Наставник (141304)
Это уже воспримется, как официальная война с соседним государством, втихарика гадости делать разве что
Магистр (1728)
В такой ситуации обе стороны огребают.
Ну пусть рискнут. Перекроем десантурой отступление и как тараканов их. :-)))
Верховный Наставник (117471)
Для вторжения нужна армия...
Наставник (94188)
Ну, бродят там подобные мысли - кое у кого в неокрепших головах... Но видимо все таки относительно осторожных (или прямо скажем - трусливых) людей- там намного больше и они понимают, что это весьма и весьма чревато...