Этот придурок

пятый день колет мелоксипол, пьет декамед, а улучшений нет, в понедельник отказался от госпитализации, в четверг ему настойчиво советовали, снова отказался( может его пинками загнать прокапаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183623)
Почему мужчины так боятся стационара?...
Ахренеть! Предлагают - не хочет. А в США человек от боли корчится несколько дней в жутких приступах - никто не предлагает без страховки, даже скорая платная только для таких от 250 долларов!
Отказываться нельзя. Запишут отказ и вся ответственность за последствия - на больном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может ему нравится под вой сирены на большой скорости в больницу ездить!!!