Нашел сегодня утром два новых доказательства для Большой и Малой теорем Ферма. Потом долго курил, а потом сжег все записи - знаешь, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (290917)
Лишнего выкурил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
Вероятно, решил, что для работы в треугольнике знаний Пифагора достаточно!)))
Верховный Наставник (194012)
Ты сжег доказательства, из скромности. Ведь теперь больше не будет открытой, недоказанной теоремы, и во вторых, вокруг тебя начнется шумиха, известность, деньги..
Хотя , денег не будет...премию Нобелевскую математикам не дают!
А Филдсовскую принято возвращать!...)))