Правда, что животные - самые добрые и преданные друзья человека?

Когда тебе плохо на душе - питомцы всегда приходят и ласкаются рядом, лижут руки, трутся об тебя смотрят в глаза...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141290)
Животные любят человека таким каков ты есть и очень преданны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Да,это не хохлы )))))))
Хранитель Истины (425532)
бескорыстные они) любят за то, что ты есть)
Но только человек им не друг, а враг.
Наставник (89035)
Любят, А еще чувствуют что у человека нет настроения, или он заболел. Так что это сразу и психотерапевты, и врачи.
Не то слово...) Преданные.Они не норовят вцепиться в глотку.
Хранитель Истины (298320)
Смотря какие животные...вот крокодилу пофиг, какое у тя настроение)))
Верховный Наставник (248734)
Неправда. У человека единственный друг - собака. И единственный сожитель - кошка. Остальные друзьями не бывают. Разве что слугами.
Верховный Наставник (146321)
собака не станет клясться в любви, а потом лезть в чужую постель